Программа бархатного сезона “Анти стресс”

Программа бархатного сезона “Анти стресс”

0b20b64a8fc809721e36cfece605561dВ программу входит – утренняя зарядка под релаксирующую музыку, пляж – SPA процедуры на пляже, по желанию дополнительные процедуры – массаж, мануальная терапия, тренажерный зал, грязевые аппликации; бальнеотерапия, иглорефлексотерапия. По желанию – экскурсия по Крыму на ваш выбор, замечательные виды Крыма не оставят вас равнодушными и сделает ваш отдых запоминающим надолго!
Обеденный сон. Фито процедуры. Крымский чай – это прекрасные комплексы сборов лекарственных крымских трав и плодов, обладающих просто волшебными свойствами. Вы сами увидите результат уже через неделю. Ароматиропия – Закрой глаза, сделай глубокий вдох приятного аромата и представь, как все вокруг тебя меняется к лучшему.
И это так, все действительно изменится: эфирные масла Крыма, а так же натуральные экстракты ароматических растений способны делать чудеса. Они отлично заменяют нам психолога, невролога и даже косметолога. Мы научим вас подбирать правильно масла даже по знаку зодиака и правильно пользоваться ими для достижения нужной цели. Ножные ванночки с морской солью прекрасно расслабляют, снимают усталость и насыщают микроэлементами. Вечерняя йога под приятную спокойную музыку. Ждем в нашу команду всех желающих изменить свою жизнь к лучшему.